| Мощность | 820 Вт |
| Производительность | 4-6 кг/ч |
| Режимы работы | горячий , холодный |
| Длина резьбы | 210 мм |
| Вес | 6.5 кг |
| Дополнительные спецификации | мощность двигателя: 220 Вт , мощность нагревателя: 600 Вт |
| Вес брутто | 8.07 кг |
| Производитель | Demetra |
| Штрих-код (EAN) | 2009997378879 |
