Основные характеристики
| Тип | для кабеля |
| Рабочее давление | 720 бар |
| Толщина реза стали | 16 мм |
| Длина хода | 345 мм |
| Вес | 16 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Hydrarite |
| Штрих-код (EAN) | 2100001917548 |
Характеристики и изображения товара Пневматичские ножницы Hydrarite HYDWESS800A приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.