Основные характеристики
| Тип | пружинный |
| Пружинная система | независимые |
| Внешняя поверхность | Tencel |
| Размер (ШxД) | 180x200 см |
| Ширина | 180 см |
| Длина | 200 см |
| Высота | 31 см |
| Эффект памяти
?
| есть |
| Количество ручек | 4 |
| Материал 1 | силиконизированное волокно |
| Материал 2 | двойной стеганый пенополиуретан |
| Материал 3 | пена Visco Memory |
| Материал 4 | пена Comfort Foam |
| Материал 5 | стеганый пенополиуретан |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Prima |
| Штрих-код (EAN) | 2009997938820 |
Характеристики и изображения товара Ортопедический матрас Prima Dubai Chocolate 31cm 180x200 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.