| Тип | внутриканальные |
| Платформа | Android |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 8-22000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 8 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 22000 Hz |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | чёрный |
| Вес брутто | 0.06 кг |
| Производитель | Sony |
| Штрих-код (EAN) | 4905524931235 |









