| Тип | отдельностоящая |
| Материал | акрил |
| Форма | асимметричная |
| Вариант установки | левая |
| Объем | 210 л |
| Гидромассаж ? | нет |
| Подголовник | нет |
| Ручки | нет |
| Ножки | да |
| Панель | нет |
| Цвет | белый |
| Длина | 160 см |
| Ширина | 105 см |
| Размеры (ДхШхВ) | 160x105x45 см |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Polimat |









