| Высота | 300 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Тип патрона | G9 |
| Количество ламп | 12 |
| Регулирование цветовой температуры | нет |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Степень защиты ? | IP20 |
| Материал корпуса | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Цвет корпуса | хром |
| Цвет плафона | дымчатый |
| Производитель | Lampardi |
| Штрих-код (EAN) | 8435628403605 |









