DJI Osmo Action 5 Pro — это высокотехнологичная экшн-камера, которая предлагает невероятную производительность, продвинутую стабилизацию и широкий набор функций для создания качественного контента в любых условиях.
Ключевые особенности:
| Тип матрицы | CMOS |
| Размер матрицы | 1/1.3″ |
| Дисплей | 1.4" , 2.5" |
| Сенсорный экран | да |
| Беспроводная связь | wi-fi , bluetooth |
| Режим фото | 48 Мп |
| Максимальное разрешение фото | 7296x5472 |
| Стабилизатор изображения | да |
| Замедленная съёмка | да |
| Режим Time-lapse ? | да |
| Формат/Видеокодек | MP4 (HEVC) |
| Угол обзора | 155 ° |
| Микрофон | да |
| Тип памяти | microSD (до 1 ТБ) |
| Интерфейс | USB Type-C |
| Ёмкость аккумулятора | 1950 мАч |
| Время работы | 90 мин. |
| Цвет | чёрный |
| Габариты | 70x44x32,8 мм |
| Вес | 146 г |
| Комплектация | аккумулятор , горизонтально-вертикальная защитная рамка , быстросъемный адаптер , изогнутая клеевая основа , стопорный винт , резиновая защита линз , стеклянная крышка объектива , противоскользящая накладка , кабель USB-С |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.3 кг |
| Производитель | DJI |
| Штрих-код (EAN) | 6941565981066 |














