| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | чёрно-белая |
| Технология печати | лазерная |
| Месячная нагрузка | 80000 страниц |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 1200x1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 40 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 600x600 точек на дюйм |
| Изменение масштаба копирования | 25-400 % |
| Встроенная память | 1024 Мб |
| Сетевое подключение | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Цветной LCD экран | да |
| Лоток подачи | 250 листов |
| Лоток выдачи | 150 листов |
| Уровень шума при работе | 53 Дб |
| Потребляемая мощность | 1280 Вт |
| Габариты | 420x460x375 мм |
| Вес | 15.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 15.6 кг |
| Производитель | Canon |
| Штрих-код (EAN) | 4549292214888 |









