| Тип устройства | принтер/сканер/копир/факс |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Месячная нагрузка | 27000 страниц |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 600x1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 15 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати | 10 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 1200х2400 точек на дюйм |
| Cкорость передачи факса | 33.6 Кбит/с |
| Изменение масштаба копирования | 25-400 % |
| Количество цветов | 4 |
| Двухсторонняя печать | да |
| Сетевое подключение | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Интерфейсы | USB 2.0 Hi Speed |
| Цветной LCD экран | да |
| Лоток подачи | 35 листов |
| Уровень шума при работе | 46 Дб |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Габариты | 374x510x260 мм |
| Вес | 8.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Canon |









