Основные характеристики
| Тип устройства | принтер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Максимальный формат | A4 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 5760x1440 точек на дюйм |
| Максимальное разрешение цв. печати | 5760x1440 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 22 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати | 22 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 1200x4800 точек на дюйм |
| Количество цветов | 6 |
| Количество картриджей | 6 |
| Система непрерывной подачи чернил | да |
| Сетевое подключение | да |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Цветной LCD экран | да |
| Лоток подачи | 100 листов |
| Лоток выдачи | 100 листов |
| Уровень шума при работе | 37 Дб |
| Потребляемая мощность | 19 Вт |
| Габариты | 404x410x162 мм |
| Вес | 7.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 11.5 кг |
| Производитель | Epson |
| Штрих-код (EAN) | 8715946717722 |
Характеристики и изображения товара МФУ Epson EcoTank L8100 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.