Основные характеристики
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Месячная нагрузка | 3000 страниц |
| Максимальный формат | A4 |
| Печать без полей | да |
| Максимальный формат печати без полей | 210x297 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 1200x1200 точек на дюйм |
| Максимальное разрешение цв. печати | 4800x1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 12 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати | 5 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 1200х1200 точек на дюйм |
| Количество цветов | 4 |
| Количество картриджей | 4 |
| Система непрерывной подачи чернил | да |
| Встроенная память | 64 Мб |
| Интерфейсы | USB 2.0 Hi Speed |
| Лоток подачи | 100 листов |
| Лоток выдачи | 30 листов |
| Габариты | 157x434x361 мм |
| Вес | 5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 8 кг |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 196188530283 |
Характеристики и изображения товара МФУ Hp Smart Tank 520 (1F3W2A) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.