Основные характеристики
| Тип устройства | принтер/сканер/копир |
| Тип печати | цветная |
| Технология печати | струйная |
| Месячная нагрузка | 3000 страниц |
| Максимальный формат | A4 |
| Печать без полей | да |
| Максимальный формат печати без полей | 210x297 |
| Максимальное разрешение ч/б печати | 1200х1200 точек на дюйм |
| Скорость ч/б печати | 12 стр/мин (А4) |
| Скорость цветной печати | 5 стр/мин (А4) |
| Разрешение сканера | 1200х1200 точек на дюйм |
| Количество цветов | 4 |
| Количество картриджей | 4 |
| Встроенная память | 64 Мб |
| Wi-Fi интерфейс | да |
| Лоток подачи | 100 листов |
| Лоток выдачи | 30 листов |
| Габариты | 434x580x259 мм |
| Вес | 5 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 8 кг |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 196548866847 |
Характеристики и изображения товара МФУ Hp Smart Tank 585 (1F3Y4A) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.