| Тип | внутриканальные |
| Тип подключения | с проводом |
| Микрофон | да |
| Диапазон воспроизводимых частот ? | 20 - 20000 Гц |
| Минимальная воспроизводимая частота | 20 Hz |
| Максимальная воспроизводимая частота | 20000 Hz |
| Длина кабеля | 1.25 м |
| Разъём | mini-jack (3.5 мм) |
| Цвет | чёрный |
| Производитель | Xiaomi |
| Штрих-код (EAN) | 6970244522184 |









