Новая серия Miami от Reginox — это кухонные мойки, смесители и аксессуары с PVD-покрытием, выполненные из высококачественных материалов с применением метода PVD напыления покрытий (нанесения тонких пленок) в вакууме. PVD-покрытие от Reginox обеспечивает стойкость к истиранию и царапинам, придает благородный блеск покрытию. Каждый элемент серии , благодаря особой технологии нанесения поверхностного PVD-слоя, имеет уникальный оттенок и безупречное качество.
Мойки и аксессуары серии Miami изготовлены из нержавеющей стали 18/10 толщиной 1,2 мм.
| Тип монтажа | под столешницу , врезная |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Вариант исполнения | необорачиваемая |
| Количество чаш | 1 |
| Размер мойки | 540x440 мм |
| Размер чаши | 500x400 мм |
| Глубина чаши | 200 мм |
| Материал ? | нерж. сталь |
| Цвет | медь |
| Тип поверхности | полированная |
| Толщина металла | 1.2 мм |
| Производитель | Reginox |
| Штрих-код (EAN) | 8712465030738 |









