Добавьте больше тепла и нежности в комнату малыша с этим комплектом пододеяльника и наволочки, украшенным любимой Миффи и её друзьями. Крупный принт на кремовом фоне сочетает мягкие оттенки нуга и бисквита, создавая спокойный и дружелюбный образ. Обе стороны имеют одинаковый дизайн, поэтому комплект можно легко перевернуть, сохраняя единый стиль.
Материал: 100% хлопок
Размеры: 140 x 100 x 1 cm
Инструкции по уходу: Стирка при 40°C | Гладить при макс. 150°C | Не сушить в машине | Без парообработки
| Тип | комплект |
| Материал | хлопок |
| Размеры(общие) | 140x100 см |
| Элементов в комплекте | 2 |
| Пододеяльник | 1 см |
| Наволочка | 40x60 см |
| Количество наволочек | 1 |
| Основной цвет | белый |
| Дополнительные цвета | бежевый , коричневый |
| Рисунок | зверюшки |
| Дополнительные спецификации | соответствует стандарту OEKO-TEX |
| Производитель | Jollein |
| Штрих-код (EAN) | 8717329399976 |









