Основные характеристики
| Радиосистема | да |
| Тип | для караоке |
| Принцип действия | динамический |
| Исполнение | ручной |
| Минимальная частота | 100 Гц |
| Диапазон частот | 100 - 12000 Гц |
| Направленность | однонаправленная |
| Подключение | беспроводное |
| Радиоканал | 2.4ГГц |
| Чувствительность | -60 дБ |
| Кнопка включения | да |
| Питание | аккумулятор |
| Рабочая дистанция | 25 м |
| Разъемы | jack 6.3 мм |
| Материал | пластик ,
металл |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 450 г |
| Габаритные размеры (ДхВ) | 215x48x48 мм |
| Комплектация | 2 беспроводных микрофона ,
1 беспроводной приемник ,
кабель USB-C |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 0.6 кг |
| Производитель | Sven |
| Штрих-код (EAN) | 6438162022549 |
Характеристики и изображения товара Микрофон Sven MK-742 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.