| Тип | СВЧ соло |
| Тип управления | механическое |
| Объем | 23 л |
| Диаметр поворотного стола | 27 см |
| Открывание дверцы | ручка |
| Выходная мощность микроволн | 800 Вт |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Внутреннее освещение | да |
| Звуковой сигнал | да |
| Таймер | да |
| Ширина | 48.5 см |
| Высота | 28 см |
| Глубина | 35.5 см |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | First |
| Штрих-код (EAN) | 9003898502824 |




















