Основные характеристики
| Тип | ручной |
| Мощность | 460 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Турборежим | да |
| Крюки для теста | да |
| Венчики для взбивания | да |
| Кнопка отсоединения насадок | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.3 м |
| Цвет | белый |
| Вес | 1.2 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.7 кг |
| Производитель | Gorenje |
| Штрих-код (EAN) | 3838782393051 |
Характеристики и изображения товара Миксер Gorenje M460CDC приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.