Эргономичная ручка и,небольшой вес и правильно рассчитанный центр тяжести позволяют пользоваться миксером, не прилагая усилий
Взбивайте сливки и замешивайте тесто с помощью одного устройства
Прекрасный результат с минимальными затратами времениФункциональные насадки
Оснащен двумя видами насадок — полностью металлическими, без пластиковых соединений. Используйте венчики для приготовления жидкого теста, кремов и т.д., а взбиватели для теста для замешивании хлеба или лапши.
| Тип | ручной |
| Мощность | 175 Вт |
| Количество скоростей | 5 |
| Крюки для теста | да |
| Венчики для взбивания | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Длина сетевого шнура | 1.7 м |
| Цвет | белый |
| Вес | 0.97 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 1.5 кг |
| Производитель | Panasonic |
| Штрих-код (EAN) | 5025232938308 |









