Основные характеристики
| Номинальная мощность | 23.8 кВт |
| Камера сгорания
?
| открытая |
| Количество контуров
?
| 2 |
| Количество теплообменников | 2 |
| КПД | 91 % |
| Ёмкость расширительного бака | 6 л |
| Диапазон температуры ГВС | 30 - 60 °C |
| Производительность ГВС при Δt=30°C | 11.1 л/мин |
| Потребляемая электрическая мощность | 95 Вт |
| Габариты | 755x440x240 мм |
| Вес | 26.1 кг |
Характеристики и изображения товара Газовый котел Immergas Mini Nike 24 3 E приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.