Зеркало Домино BK-04-21 визуально расширит пространственное восприятие помещения, создавая иллюзию большего объема. Благодаря классическому дизайну данной модели, интерьер будет выглядеть превосходно, создавая гармоничную атмосферу.
| Серия | Domino |
| Ширина | 110 см |
| Высота | 65 см |
| Глубина | 3 см |
| Цвет рамы | дуб сонома |
| Материал корпуса | ЛДСП |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Неман |









