Основные характеристики
| Высота | 35 мм |
| Длина | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Тип патрона | встроенная лампочка LED |
| Количество ламп | 1 |
| Тип лампы | SMD LED |
| Цветовая температура
?
| 4000 К |
| Световой поток | 4000 лм |
| Макс. мощность ламп | 40 Вт |
| Класс защиты | I |
| Степень защиты
?
| IP20 |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Цвет корпуса | белый |
| Цвет плафона | белый |
Служебная информация
| Производитель | Bemko |
| Штрих-код (EAN) | 5900280946836 |
Характеристики и изображения товара Потолочный светильник Bemko MINTAL BLM 40W 4000K/4000LM (5900280946836) приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.