| Производительность | 1.2 кг/мин |
| Мощность при блокировке вала | 1340 Вт |
| Система реверса ? | да |
| Количество решёток | 2 |
| Насадка для колбас | да |
| Насадка для томатного сока | да |
| Материал лотка | пластик |
| Материал корпуса | пластик |
| Цвет | белый |
| Размеры (ВхШхГ) | 302x143x303 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Heinner |









