Основные характеристики
| Тип | трипод |
| Назначение
?
| фото |
| Макс. высота | 173 см |
| Мин. высота | 6 см |
| Длина в сложенном виде | 72 см |
| Количество ножек | 3 |
| Максимальная нагрузка | 6 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 3 кг |
Служебная информация
| Производитель | Manfrotto |
| Штрих-код (EAN) | 8024221623260 |
Характеристики и изображения товара Штатив Manfrotto MK190XPRO3-3W приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.