Мини-штатив для смартфонов;
Зажим для смартфона с резьбовым креплением 1/4’’;
Комфортная ручка для съемки видео;
Кнопочный механизм для сборки;
Легкий, интуитивный в использовании, простой в переноске.
| Тип | трипод |
| Назначение ? | фото , видео |
| Макс. высота | 20.8 см |
| Мин. высота | 20.8 см |
| Головка ? | шаровая |
| Количество ножек | 3 |
| Максимальная нагрузка | 0.5 кг |
| Цвет | чёрный |
| Вес | 0.215 кг |
| Производитель | Manfrotto |









