Предназначен для разборки/сборки трубных резьбовых соединений и отвинчивания сильно затянутого и поврежденного крепежа.
Изготовлен из хромованадиевой (CrV) стали,
| Тип | трубный/газовый |
| Материал | сталь хром-ванадий |
| Вид ключа | односторонний |
| Форма ключа | S |
| Максимальное расстояние между губами | 90 мм |
| Длина | 555 мм |
| Особенности | 2" |
| Производитель | Modeco |









