Основные характеристики
| Тип | автомобильный |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость
?
| 70 Ач |
| Ток холодной прокрутки
?
| 670 A |
| Полярность
?
| «0» |
| Корпус | европейский |
| Обслуживание | Необслуживаемый |
| Длина | 278 мм |
| Ширина | 175 мм |
| Высота | 175 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Hagen |
Характеристики и изображения товара Автомобильный аккумулятор Hagen 57067 Starter приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.