Нагревательный мат для тонких бетонных стяжек 5 м2. Используется для керамической плитки, каменных поверхностей и т. Д. H03VV-F 3G 0,75 мм2. Нагрев с фиксированной двухпроводной фиксированной линией. В комплект входит защитный кожух на кабель зонда и углубленный электрический выход диаметр 60.
ФУНКЦИОНАЛЬНЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ПРОДУКТА:
— Электрическое напольное отопление
— Защитная гофротруба для кабеля датчика
— Оптимальная мощность нагрева 150 Вт / м3
— Электрический блок диаметер 60 под регулятором температуры включен
ПРИМЕНЕНИЕ:
Для напольного отопления, установленного в тонких стяжках из керамических и каменных полов. Он функционирует как дополнительное или базовое отопление в квартирах, жилых домах, общественных зданиях и промышленных зданиях.
| Назначение | под плитку |
| Количество жил | 2 |
| Мощность | 750 Вт |
| Удельная мощность | 150 Вт/м² |
| Площадь укладки | 5 м² |
| Размеры мата (ДхШхТ) | 1000x50x0.4 см |
| Длина | 10 м |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Zamel |
| Штрих-код (EAN) | 5901181030099, 5901181032246 |









