— Нагревательный мат с односторонним питанием c двухжильным проводом H03VV-F 3G 0,75 мм² на белой клейкой ленте, облегчающей монтаж.
— Для напольного обогревания, устанавливаемого в тонких стяжках керамических и каменных полов. Выполняет роль дополнительного или основного обогревания в квартирах, жилых домах, зданиях общественного пользования и промышленном строительстве.
| Назначение | под плитку |
| Количество жил | 2 |
| Мощность | 1200 Вт |
| Удельная мощность | 150 Вт/м² |
| Площадь укладки | 8 м² |
| Размеры мата (ДхШхТ) | 1600x50 см |
| Длина | 16 м |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Zamel |
| Штрих-код (EAN) | 5901181033076 |









