Основные характеристики
| Тип двигателя | электрический |
| Максимальное давление | 280 Bar |
| Производительность | 450 л/ч |
| Макс. темпер. воды на входе | 50 °C |
| Питание | сеть |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Материал помпы
?
| металл |
| Фильтр тонкой очистки | да |
| Колеса для транспортировки | да |
| Емкость для моющего средства | да |
| Масса (без принадлежностей) | 12.6 кг |
| Размеры | 390x340x755 мм |
Служебная информация
| Гарантия | 12 мес. |
| Производитель | Kraft&Dele |
| Штрих-код (EAN) | 5903957011318 |
Характеристики и изображения товара Мойка высокого давления Kraft&Dele KD668 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.