| Тип уборки | влажная , сухая |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Тип пылесборника | мешок |
| Емкость пылесборника | 20 л |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Регулировка мощности | да |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Радиус действия | 6 м |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Для влажной уборки | да |
| Щетка для паркета | да |
| Размеры | 510x290x290 мм |
| Вес | 7.4 кг |
| Цвет | жёлтый |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 9.06 кг |
| Производитель | MPM |
| Штрих-код (EAN) | 5903151039262 |









