| Тип уборки | сухая , влажная , сбор жидкости |
| Потребляемая мощность | 1700 Вт |
| Тип пылесборника | аквафильтр , мешок |
| Емкость сборника для влаги | 4 л |
| Объем резервуара для чистящего средства | 2.4 л |
| Длина сетевого кабеля | 6 м |
| Радиус действия | 9 м |
| Щётка пол/ковёр | да |
| Щелевая | да |
| Щетка для мебели | да |
| Дополнительные насадки | моющая насадка для ковров , моющая насадка для мебели |
| Размеры | 495x344x352 мм |
| Вес | 9.9 кг |
| Цвет | чёрный |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 11 кг |
| Производитель | Thomas |
| Штрих-код (EAN) | 4005435112294 |









