Доска для рисования A2 от Mont Marte - это мольберт, необходимый для художников и проектировщиков. Гладкая поверхность из древесины бука идеально подходит для черчения, рисования и раскрашивания. В комплект поставки входит подставка для карандашей, обеспечивающая аккуратное рабочее место. Регулятор угла и резинка придают гибкости для различных методов рисования и проектов различного масштаба.
| Тип размещения | настольный |
| Максимальная высота мольберта | 48.5 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 50.5 см |
| Максимальная высота холста | 48 |
| Материал | дерево |
| Регулируемая высота | да |
| Регулируемый наклон | да |
| Фиксация горизонтального положения | да |
| Дополнительные спецификации | резиновый держатель для бумаги |
| Производитель | Mont Marte |
| Штрих-код (EAN) | 9328577031366 |







