Основные характеристики
| Тип | киянка |
| Форма бойка | круглая |
| Материал рукояти | стекловолокно |
| Материал головки | резина |
| Вес | 680 г |
| Диаметр бойка | 65 мм |
| Общая длина | 305 мм |
Служебная информация
| Вес брутто | 1.03 кг |
| Производитель | Hoegert |
| Штрих-код (EAN) | 5901867132581 |
Характеристики и изображения товара Молоток Hoegert HT3B052 приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.