| Диагональ экрана ? | 23.8 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 180 Гц |
| Яркость ? | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Глубина цвета | 6 бит |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Потребляемая мощность | 22 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 541x321x44 мм |
| Размеры с подставкой | 541x477x234 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 75х75 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5 кг |
| Производитель | Acer |
| Штрих-код (EAN) | 4711121669989 |









