| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 200 Гц |
| Яркость ? | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 0.5 мс |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 90 % |
| Глубина цвета | 10 бит |
| AMD FreeSync | да |
| Встроенная акустика | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack | 1 |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Цвет | чёрный |
| Размеры с подставкой | 548 х 614 х 213 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес с подставкой | 5.85 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 6.5 кг |
| Производитель | Acer |
| Штрих-код (EAN) | 4711474510495 |









