| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 180 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Динамический контраст ? | 80000000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 0.5 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 117 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 89 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 93 % |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка высоты | да |
| Быстрая зарядка | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Потребляемая мощность | 23 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 614x366x51 мм |
| Размеры с подставкой | 614x516x208 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 3.44 кг |
| Вес с подставкой | 5.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Aoc |









