| Диагональ экрана ? | 26.5 " |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | QD-OLED |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 360 Гц |
| Яркость ? | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 500 000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 0.03 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 138 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 99 % |
| Глубина цвета | 10 бит |
| AMD FreeSync | да |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| DisplayPort Alt Mode (USB type C) | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Потребляемая мощность | 100 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 610x358x71 мм |
| Размеры с подставкой | 610x468x258 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 5.4 кг |
| Вес с подставкой | 7.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | ASRock |









