| Диагональ экрана ? | 34.1 " |
| Изогнутый | да |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 5 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 100 % |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Встроенная акустика | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| Быстрая зарядка | да |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 2 |
| USB | 2 |
| USB type C | 1 |
| DisplayPort Alt Mode (USB type C) | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Поддержка HDR | есть |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 27 Вт |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxВxГ) | 817x370x92 мм |
| Размеры с подставкой | 817x569x240 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Вес с подставкой | 10.8 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 16.3 кг |
| Производитель | Asus |
| Штрих-код (EAN) | 4711387206393 |









