| Диагональ экрана ? | 34 " |
| Изогнутый | да |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | глянцевое |
| Тип матрицы ? | QD-OLED |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота смены кадров ? | 175 Гц |
| Яркость ? | 250 кд/м2 |
| Контрастность | 1 500 000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 0.03 мс |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 99.3 % |
| Глубина цвета | 10 бит |
| NVIDIA G-Synk | да |
| AMD FreeSync | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| Быстрая зарядка | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| USB | 1 |
| USB 3.x | 2 |
| USB type C | 1 |
| DisplayPort Alt Mode (USB type C) | 1 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | DisplayHDR True Black 400 |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 36 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 812x380x108 мм |
| Размеры с подставкой | 812x545x199 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 6.2 кг |
| Вес с подставкой | 8.3 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Asus |
| Штрих-код (EAN) | 2009997946016 |









