Основные характеристики
| Диагональ экрана
?
| 34 " |
| Изогнутый | да |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы
?
| VA |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота смены кадров
?
| 180 Гц |
| Яркость
?
| 400 кд/м2 |
| Контрастность | 4000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика
?
| 1 мс |
| Цветовой охват (DCI P3)
?
| 90 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| AMD FreeSync | да |
| Встроенная акустика | да |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 2 |
| USB 3.x | 4 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | DisplayHDR 400 |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 18 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 809x366x107 мм |
| Размеры с подставкой | 809x448x213 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 6.4 кг |
| Вес с подставкой | 7.6 кг |
Служебная информация
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Asus |
| Штрих-код (EAN) | 4711387530092 |
Характеристики и изображения товара Монитор Asus TUF Gaming VG34VQ3B приведены в ознакомительных целях и могут отличаться от реальных. Рекомендуем при покупке уточнять наличие желаемых функций и характеристик.