| Диагональ экрана ? | 34 " |
| Изогнутый | да |
| Тип | Игровой монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | VA |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота смены кадров ? | 180 Гц |
| Яркость ? | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 120 % |
| Цветовой охват (Adobe RGB) | 85 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 85 % |
| Цветовой охват (NTSC) ? | 85 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 2 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Потребляемая мощность | 78 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 808x363x129 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 75x75 мм |
| Вес | 7 кг |
| Производитель | Dahua |









