| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 5 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 99 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| Встроенная акустика | да |
| Встроенная веб-камера | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Поворот на 90 градусов ? | да |
| Регулировка высоты | да |
| Быстрая зарядка | да |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 2 |
| USB 3.x | 4 |
| USB type C | 2 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Интерфейсы | DisplayPort x2 , HDMI , USB 3.2 x4 , USB Type C x2 , Audio 3.5 mm jack , RJ-45 |
| Потребляемая мощность | 210 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 611x416x59.6 мм |
| Размеры с подставкой | 611x440x230 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 5.65 кг |
| Вес с подставкой | 8.27 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 11.26 кг |
| Производитель | Dell |
| Штрих-код (EAN) | 5397184657065 |









