| Диагональ экрана ? | 34 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | VA |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота смены кадров ? | 120 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 3000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 99 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 95 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| AMD FreeSync | да |
| Встроенная акустика | да |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| Быстрая зарядка | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| USB 3.x | 2 |
| USB type C | 1 |
| DisplayPort Alt Mode (USB type C) | 1 |
| Поддержка HDR | есть |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxВxГ) | 807x356x117 мм |
| Размеры с подставкой | 807x517x222 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 6.91 кг |
| Вес с подставкой | 9.38 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dell |









