| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 120 Гц |
| Яркость ? | 350 кд/м2 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 8 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 100 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 98 % |
| Глубина цвета | 10 бит |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| USB | 3 |
| USB type C | 1 |
| Потребляемая мощность | 85 Вт |
| Цвет | серебристый |
| Габариты (ШxВxГ) | 612x353x50 мм |
| Размеры с подставкой | 612x386x192 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 4.49 кг |
| Вес с подставкой | 6.56 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 9.4 кг |
| Производитель | Dell |
| Штрих-код (EAN) | 5397184821442, 884116452140 |









