| Диагональ экрана ? | 34 " |
| Изогнутый | да |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | матовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 3440x1440 |
| Соотношение сторон | 21:9 |
| Частота смены кадров ? | 120 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 2000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 8 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 100 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 98 % |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Встроенная акустика | да |
| Поворот экрана (влево/вправо) | да |
| Регулировка наклона | да |
| Регулировка высоты | да |
| HDMI 2.0 | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| USB 3.x | 4 |
| USB type C | 3 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 2 |
| RJ-45 | 1 |
| Интерфейсы | DisplayPort , HDMI , 3.5 mm jack , USB x4:USB Type-C x3 , RJ-45 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxВxГ) | 813x359x105 мм |
| Размеры с подставкой | 813x543x240 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 7.8 кг |
| Вес с подставкой | 10.8 кг |
| Особенности и функции | интерфейс Thunderbolt |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Dell |
| Штрих-код (EAN) | 5397184821503 |









