| Диагональ экрана ? | 65 " |
| Тип | Дисплей для видеостен |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 3840x2160 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 60 Гц |
| Яркость ? | 500 кд/м2 |
| Динамический контраст ? | 8000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 6 мс |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Встроенная акустика | да |
| Поворот на 90 градусов ? | да |
| HDMI | 2 |
| DisplayPort | 1 |
| USB | 2 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Поддержка HDR | есть |
| USB концентратор | да |
| Потребляемая мощность | 165 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 1462x837x68 мм |
| Размеры с подставкой | 65 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 400x400 мм |
| Вес | 29.4 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 41.7 кг |
| Производитель | NEC |
| Штрих-код (EAN) | 5028695127494 |









