| Диагональ экрана ? | 27 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1440 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 75 Гц |
| Яркость ? | 300 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 4 мс |
| Глубина цвета | 6 бит |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI | 1 |
| DisplayPort | 1 |
| Поддержка HDR | есть |
| Потребляемая мощность | 30 Вт |
| Цвет | чёрный |
| Габариты (ШxВxГ) | 614x363x35 мм |
| Размеры с подставкой | 614x457x200 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 100x100 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Вес с подставкой | 3.2 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 5.44 кг |
| Производитель | Philips |
| Штрих-код (EAN) | 8721038005455 |









