| Диагональ экрана ? | 24.5 " |
| Тип | Монитор |
| Тип покрытия экрана | антибликовое |
| Тип матрицы ? | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Соотношение сторон | 16:9 |
| Частота смены кадров ? | 320 Гц |
| Яркость ? | 450 кд/м2 |
| Контрастность | 1000:1 |
| Угол обзора | 178 градусов |
| Время отклика ? | 1 мс |
| Цветовой охват (Rec. 709 / sRGB) ? | 99 % |
| Цветовой охват (DCI P3) ? | 93 % |
| Глубина цвета | 8 бит |
| NVIDIA G-Synk | да |
| AMD FreeSync | да |
| Регулировка наклона | да |
| HDMI 2.0 | 2 |
| DisplayPort | 2 |
| Audio 3,5 mm jack (выход) | 1 |
| Поддержка HDR | HDR10 |
| Цвет | белый |
| Габариты (ШxВxГ) | 556x427x180 мм |
| Размеры настенного крепления VESA | 75x75 мм |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантия | 24 мес. |
| Производитель | Thunderobot |









