| Диагональ экрана | 27 " |
| Тип матрицы | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип процессора | AMD Ryzen AI |
| Процессор | 7 350 |
| Количество ядер | 8 |
| Количество потоков | 16 |
| Базовая тактовая частота процессора | 2 ГГц |
| Максимальная тактовая частота процессора | 5 ГГц |
| Оперативная память | 32 ГБ |
| Накопитель | M.2 NVMe |
| Объем SSD | 2000 ГБ |
| Графический адаптер | встроенный |
| Клавиатура | да |
| Мышь | да |
| Встроенное аудио | да |
| Встроенный микрофон | да |
| HDMI | 1 |
| USB 3.0 | 2 |
| USB type C | 1 |
| RJ-45 | 1 |
| Wi-Fi | 802.116e |
| Bluetooth | 5.3 |
| Цвет | белый |
| Габариты | 614x450x210 мм |
| Вес | 8.2 кг |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Гарантия | 24 мес. |
| Вес брутто | 7 кг |
| Производитель | HP |
| Штрих-код (EAN) | 199896319997 |









